모바일 메뉴 닫기
 

People

Faculty

Choi, Sung Rak 프로필 사진
Choi, Sung Rak
최성락 (Algebraic Geometry)
sungrakc@yonsei.ac.kr
과학관 213 (Tel:2589)
Personal Website
Choi, Young-Pil 프로필 사진
Choi, Young-Pil
최영필 (PDE, Analysis)
ypchoi@yonsei.ac.kr
과학관 251 (TEL: 2592)
Personal Website
Hong, Hansol 프로필 사진
Hong, Hansol
홍한솔 (Symplectic Geometry)
hansolhong@yonsei.ac.kr
과학관 250 (TEL:2591)
Personal Website
Hur, Youngmi 프로필 사진
Hur, Youngmi
허영미 (Applied and Computational Harmonic Analysis )
yhur@yonsei.ac.kr
과학관 211 (Tel: 2586)
Personal Website
Kang, Kyungkeun 프로필 사진
Kang, Kyungkeun
강경근 (PDE, Analysis)
kkang@yonsei.ac.kr
과학관 204A(Tel:5583)
Personal Website
Ki, Haseo 프로필 사진
Ki, Haseo
기하서 (Number Theory)
haseo@yonsei.ac.kr
과학관 247 (Tel: 2604)
Personal Website
Kim, Byunghan 프로필 사진
Kim, Byunghan
김병한 (Mathematical Logic, Model Theory)
bkim@yonsei.ac.kr
과학관 246 (Tel: 2585)
Personal Website
Kim, Jeong-Hoon 프로필 사진
Kim, Jeong-Hoon
김정훈 (Financial Mathematics)
jhkim96@yonsei.ac.kr
과학관 207 (Tel: 2600)
Personal Website
Kim, Joonil 프로필 사진
Kim, Joonil
김준일 (Harmonic Analysis)
jikim7030@yonsei.ac.kr
과학관 248 (Tel: 2588)
Personal Website
Kim, Seick 프로필 사진
Kim, Seick
김세익 (PDE, Analysis)
kimseick@yonsei.ac.kr
과학관 216 (Tel : 2587)
Personal Website
Lee, Jeehyun 프로필 사진
Lee, Jeehyun
이지현 (Numerical Analysis, Mathematical Biology) - 학과장
ezhyun@yonsei.ac.kr
과학관 215 (Tel: 5581)
Personal Website
Lee, June Bok 프로필 사진
Lee, June Bok
이준복 (Algebraic Number Theory)
leejb@yonsei.ac.kr
과학관 205 (Tel:2596)
Yonsei Faculty Information
Lee, Sungchul 프로필 사진
Lee, Sungchul
이승철 (Financial Mathematics, Probability)
sungchul@yonsei.ac.kr
과학관 201 (Tel: 2595)
Yonsei Faculty Information
Park, Seung Kyung 프로필 사진
Park, Seung Kyung
박승경 (Discrete Mathematics, Combinatorics)
sparky@yonsei.ac.kr
과학관 209 (Tel: 2597)
Yonsei Faculty Information
Seo, Soogil 프로필 사진
Seo, Soogil
서수길 (Algebraic Number Theory)
sgseo@yonsei.ac.kr
과학관 212 (Tel: 2583)
Personal Website
Sohn, Jaebum 프로필 사진
Sohn, Jaebum
손재범 (Analytic Number Theory)
jsohn@yonsei.ac.kr
과학관 249 (Tel: 2599)
Yonsei Faculty Information
Yang, Minsuk 프로필 사진
Yang, Minsuk
양민석 (Analysis, PDE) - 대학원주임
m.yang@yonsei.ac.kr
과학관 208 (TEL:2590)
Personal Website
Yu, Myungjun 프로필 사진
Yu, Myungjun
유명준 (Number Theory)
mjyu@yonsei.ac.kr
과학관 214 (Tel: 2582)
Personal Website